Partner

Dipl.-Oec. Ruth Beerbaum
Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
E-Mail: beerbaum@fsphamm.de

Dipl.-Kfm. Robert Flottmeyer
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: flottmeyer@fsphamm.de

Dipl.-Kfm. Christian Bruun
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: bruun@fspessen.de

Dipl.-Kfm. Albert Steghaus
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: steghaus@fsphamm.de

Dipl.-Kfm. Fabian Steghaus
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: f.steghaus@fsphamm.de

Dipl.-Betriebswirt (FH) Jan Tuschen
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und CISA
E-Mail: tuschen@fsphamm.de